Опубликован список «Слуги народа» на выборы в Киевский облсовет

Опубликован список «Слуги народа» на выборы в Киевский облсовет
Опубликован список «Слуги народа» на выборы в Киевский облсовет

Партия «Слуга народа» выставит 84 кандидата на выборы в Киевский областной совет. Утвержден окончательный список:

  1. Александр Дубинский, народный депутат (фракция «Слуга народа», 94 округ), руководитель Киевской областной организации «Слуги народа».
  2. Александр Скляров, первый заместитель главы КОГА.
  3. Наталья Гунько, главный юрисконсульт ООО «Гильдия права».
  4. Владимир Тимофийчук, корреспондент «1+1 Продакшн».
  5. Елена Шуст, руководитель международного учебно-научного инвестиционного центра Белоцерковского национального аграрного университета.
  6. Станислав Семергей, юрист, помощник-консультант народного депутата Александра Дубинского.
  7. Виктория Киреева, директор департамента противодействия промышленному загрязнению Министерства защиты окружающей среды и природных ресурсов.
  8. Вадим Геращенко, директор фармацевтического научно-исследовательского центра “Альянс красоты”.
  9. Игорь Колтунов, журналист «1+1 медиа».
  10. Елена Джадалла, основатель ОО “Женский альянс развития” и благотворительного фонда своего имени.
  11. Роман Буковский, замдиректора ООО «Профрент».
  12. Алла Арешкович, ассистент кафедры Национального медицинского университета им.Богомольца.
  13. Заур Мишиев, предприниматель.
  14. Алена Шерепа, продюсер «1+1 Продакшн».
  15. Сергей Мазепа, предприниматель.
  16. Денис Демин, управляющий партнер (адвокат) АО «Литигейшн Груп».
  17. Наталья Книга, выпускающий редактор «1+1 Продакшн».
  18. Сергей Левченко, директор ООО «Канзас».
  19. Мария Киселева, выпускающий редактор «1+1 Продакшн».
  20. Максим Мельник, директор ООО «Глобал девелопмент Украина».
  21. Юрий Гулько, начальник отдела внешнеэкономической деятельности ООО «Соната-торг».
  22. Олег Андриевский, руководитель БО «Би йоселф».
  23. Станислав Вихор, юрист ЧП «Сербинивское».
  24. Тамара Устименко, директор ООО «Сады Киевщины».
  25. Марина Чернышова, руководитель аппарата КОГА.
  26. Алексей Мешков, предприниматель.
  27. Денис Сичевой, помощник-консультант народного депутата Александра Дубинского.
  28. Сергей Потрясаев, предприниматель.
  29. Анна Агулова, директор ООО «Акванова Инвестмент».
  30. Лидия Лазарева, глава ОО «Институт стабильного развития».
  31. Дмитрий Цирман, помощник директора государственного хозрасчетного внешнеторгового предприятия «Спец Техно Экспорт».
  32. Виталий Боруль, гендиректор ООО «Зим констракшн».
  33. Юрий Адамовский, директор ЧП «Терминал-инфо».
  34. Юлиана Добровольская, директор ООО «КМ Технолоджи Груп».
  35. Людмила Ластовка, директор по туристическому развитию ООО «Хаггард».
  36. Александр Строкань, партнер Адвокатского объединения «Митракс».
  37. Андрей Анисимов, коммерческий директор ООО «Сделано в Украине».
  38. Владимир Удовиченко, руководитель Офиса реформ в Киевской области.
  39. Татьяна Омельченко, помощник адвоката Леонида Сивакова.
  40. Татьяна Герасимчук, помощник адвоката в адвокатском объединении «Керечанин и партнеры».
  41. Дмитрий Печенюк, советник директора Фонда социального страхования.
  42. Геннадий Слепцов, замдиректора ООО «Гамма Консалт».
  43. Алексей Головин, замдиректора ООО «Аурум инвест».
  44. Олеся Шерепа, администратор управления журналистских проектов «1+1 Продакшн».
  45. Богдана Шмирко, студентка.
  46. Александр Литвинов, предприниматель.
  47. Дмитрий Байдюк, заместитель гендиректора ООО «Эпицентр К».
  48. Виктор Семенец, гендиректор ПРАТ «Киевский картонно-бумажный комбинат».
  49. Наталья Павлова, директор информагентства “Грушевского, 5”.
  50. Юлия Малеваная, временно безработная.
  51. Василий Богатырь, гендиректор ЧАО «Украинская энергосберегающая сервисная компания».
  52. Александр Поляруш, заместитель Белоцерковского городского головы.
  53. Татьяна Матяш, директор юридического департамента КОГА.
  54. Елена Ругаль, директор ЧП “Надежда-2000”.
  55. Кристина Осадчая, адвокат.
  56. Николай Слесарев, замначальника управления Государственной таможенной службы.
  57. Юлиан Москаленко, временно безработный.
  58. Александр Марейченко, советник вице-премьер-министра Олега Урусского
  59. Оксана Листопад, помощник депутата ВР.
  60. Наталья Дзюба, Яготинский городской голова.
  61. Александр Щур, директор Бориспольской многопрофильной больницы интенсивного лечения.
  62. Виктор Романюк, основатель и директор ООО «Siber Union».
  63. Вадим Пасичнюк, глава Таращанской РГА.
  64. Татьяна Пригаровская, временно безработная.
  65. Юлия Собачко, учительница математики частной школы «Мидгард».
  66. Виктор Шеремета, глава фермерского хозяйства «Геркулес».
  67. Игорь Яцык, врач-хирург Киевской областной клинической больницы.
  68. Николай Ляшенко, директор ООО «Эко-Империя».
  69. Елена Севастьянова, адвокат.
  70. Ирина Степаненко, предприниматель.
  71. Андрей Крипак, Крюкивщинский сельский голова.
  72. Александр Король, предприниматель.
  73. Алексей Хилько, предприниматель.
  74. Алла Данькевич, доцент Университета государственной фискальной службы.
  75. Мария Сингаевская, старший преподаватель Киевского национального университета строительства и архитектуры.
  76. Дмитрий Оберемчук, директор ООО “Ант Строй”.
  77. Евгений Комар, помощник-консультант депутата ВР Тараса Тарасенко («Слуга народа»).
  78. Николай Котушенко, исполнительный директор ЧП «Укрпаркинг-групп».
  79. Ирина Стеблян, бортпроводница (ООО «Bees Airline»).
  80. Светлана Шамова, менеджер по продажам ООО «Настуся».
  81. Виолетта Овчаренко, психолог Инклюзивно-ресурсного центра №5 Оболонского района Киева.
  82. Владимир Колодюк, помощник-консультант депутата ВР Ольги Василевской-Смаглюк.
  83. Ирина Бойко, домохозяйка.
  84. Владислав Ковалевский, старший научный сотрудник Института политических и этнонациональных исследований им. И.Ф.Кураса НАН Украины.

На выборах в Киевоблсовет сформировано 9 территориальных избирательных округов, на каждом из которых представлено 8-10 кандидатов от СН в таком составе.


ТИО №1. Территориальная община Белоцерковского района Киевской области, включая Белоцерковский территориальную общину:

  1. Александр Поляруш.
  2. Денис Демин.
  3. Николай Котушенко.
  4. Алена Шерепа.
  5. Ирина Стеблян.
  6. Виолетта Овчаренко.
  7. Игорь Яцык.
  8. Ирина Степаненко.
  9. Владислав Ковалевский.

ТИО №2. Территориальные общины Белоцерковского района Киевской области, в том числе Сквирская, Тетиевская, Рокитнянская, Таращанская, Ставищенская, Узинская, Володарская, Гребенковская, Фурсовская, Маловильшанская, Ковалевская и Медвинская территориальные общины:

  1. Станислав Вихор.
  2. Виталий Боруль.
  3. Станислав Семергей. 
  4. Лидия Лазарева.
  5. Богдана Шмирко.
  6. Дмитрий Печенюк.
  7. Вадим Пасичнюк. 
  8. Александр Король.
  9. Юлия Собачко.
  10. Светлана Шамова. 

ТИО №3. Территориальные общины Бориспольского района Киевской области, в том числе Бориспольская, Яготинская, Переяславская, Пристоличная, Вороньковская, Студениковськая, Горная, Золочевская, Цибливская, Ташанска и Дивичковская территориальные общины:

  1. Геннадий Слепцов.
  2. Юрий Адамовский.
  3. Дмитрий Цирман.
  4. Наталья Книга.
  5. Наталья Дзюба. 
  6. Александр Щур. 
  7. Татьяна Матяш. 
  8. Виктор Шеремета. 
  9. Тамара Устименко.
  10. Татьяна Пригаровская.

ТИО №4. Территориальные общины Броварского района Киевской области, в том числе Броварская, Великодимерская, Барышевская, Березанская, Згуровская, Калитянская, Зазимская и Калиновская территориальные общины:

  1. Сергей Потрясаев.
  2. Наталья Гунько.
  3. Владимир Колодюк. 
  4. Александр Литвинов. 
  5. Оксана Листопад.
  6. Николай Слесарев.
  7. Юлиан Москаленко. 
  8. Олеся Шерепа. 
  9. Алексей Хилько. 
  10. Кристина Осадчая.

ТИО №5 Территориальные общины Бучанского района Киевской области, в том числе Бучанская, Макаровская, Бородянская, Гостомельская, Немишаевская и Писковская территориальные общины:

  1. Вадим Геращенко. 
  2. Заур Мишиев.
  3. Алексей Мешков.
  4. Людмила Ластовка.
  5. Юлия Мальованая. 
  6. Виктор Романюк.
  7. Алла Данькевич.
  8. Дмитрий Оберемчук.

ТИО №6. Территориальные общины Бучанского района Киевской области, в том числе Ирпенская, Вишневая, Борщаговская, Белогородская, Коцюбинская и Дмитровская территориальные общины:

  1. Игорь Колтунов.
  2. Максим Мельник.
  3. Юрий Гулько.
  4. Елена Джадалла. 
  5. Юлиана Добровольская.
  6. Олег Андриевский. 
  7. Николай Ляшенко. 
  8. Андрей Крипак. 
  9. Елена Ругаль.
  10. Олена Севастьянова.

ТИО №7. Территориальные общины Вышгородского района Киевской области, в том числе Вышгородская, Иванковская, Славутичская, Дымерская, Петровская, Пирновская и Полесская территориальные общины:

  1. Роман Буковский.
  2. Владимир Удовиченко. 
  3. Марина Чернышова.
  4. Андрей Анисимов.
  5. Анна Агулова.
  6. Алексей Головин. 
  7. Ирина Бойко. 

ТИО №8. Территориальные общины Обуховского района Киевской области, в том числе Васильковская, Обуховская, Мироновская, Кагарлицкая, Богуславская, Украинская, Ржищевская, Федосеевская и Козинская территориальные общины:

  1. Владимир Тимофийчук.
  2. Сергей Левченко. 
  3. Елена Шуст. 
  4. Василий Богатырь. 
  5. Виктория Киреева.
  6. Виктор Семенец.
  7. Татьяна Омельченко.
  8. Александр Марейченко. 
  9. Евгений Комар.
  10. Мария Сингаевская.

ТИО №9. Территориальные общины Фастовского района Киевской области, в том числе Фастовская, Боярская, Калиновская, Глеваховская, Чабановская, Кожанская, Гатненская, Бышевская и Томашевская территориальные общины:

  1. Денис Сичевой.
  2. Александр Строкань. 
  3. Мария Киселева. 
  4. Алла Арешкович. 
  5. Сергей Мазепа. 
  6. Дмитрий Байдюк. 
  7. Татьяна Герасимчук.
  8. Александр Скляров. 
  9. Наталья Павлова.

Андрей Пшеничный для сайта dubinsky.pro

Дата и время 24 сентября 2020 г., 22:20     Просмотры Просмотров: 267
Комментарии Комментарии:

Share

You may also like...